Отзыв:

Качественные палочки с ограничителями.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 13.10.2014
Достоинства: Мягкие, удобные, безопасные.

Доброго времени суток, дамы и господа)).
Этот отзыв я решила посвятить средствам по уходу за маленьким детьми. А темой для своего дальнейшего повествования я выбрала ватные палочки с ограничителями Мир детства.

С появлением сыночка я узнала о существовании многих вещей, о которых раньше даже понятия не имела:ватные палочки с ограничителями, ватные диски для груди, молокоотсос (о, Боже мой, самое жуткое приспособление). Благо собирала меня в роддом уже рожавшая подруга, поэтому мы вместе ходили по магазинам, она выбирала все необходимое, я только платила. Думаю, одна бы я не справилась.
Вообще очень удивилась, когда подруга положила упаковку этих палочек в корзину. После она мне объяснила для чего они предназначены. В который раз удивилась, до чего только люди не додумываются.
С тех пор прошло три года, и я перепробовала уже множество разных марок ватных палочек с ограничителями. И сделала вывод, что даже здесь есть худшие и лучшие компании. Палочки Мир детства мне понравились, очень качественные. Сделаны из натурального мягкого хлопка без всяких катышек и вкраплений. Предназначены на возрастную категорию 0+.
Я использую эти палочки для чистки ушек мое чада. Он подобные процедуры не любит, постоянно вертится, поэтому палочки с ограничителями наша необходимость. Они не дают палочке глубоко проникнуть в ухо малыша. Чистят они так же как и обычные палочки, только стоят на порядок дороже. Но для безопасности своего ребенка мне денег не жалко.
Всем у кого есть детки, я рекомендую запастись ватными палочками Мир детства. Берегите себя и своих близких)) Ваша Вкусняшка.