Отзыв:

Мой единственный и неповторимый люксовый карандаш Dior.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 16.10.2014
Достоинства: Подходит под любую помаду, стойкий.
1300 руб.

Здравствуйте, мои дорогие читатели)).
Еще ни разу не писала о карандашах для губ, а ведь это очень нужная вещь при создании идеального макияжа. Сегодня я хочу Вам рассказать о самом лучшем карандаше для губ Dior Crayon contour levres.

Многие девушки недооценивают значения карандаша для губ и не используют его. Но я могу по себе сказать, что стоит только раз воспользоваться карандашом при макияже губ, и Вы увидите существенную разницу, с карандашом губы смотрятся выгрышнее и эффектнее.
Карандаш симпатичный на вид, достаточно длинный, удобно держать в руке. С одной стороны у него находится широкий металлический колпачок, который наиболее хорошо защищает сам карандашик от повреждений. С другой стороны обычный прозрачный колпачок. Под ним находится кисть для губ из натурального ворса. Еще в комплекте шла очень удобная точилка, но я ее куда-то задевала.
Уникальность этого карандаша от Dior состоит в том, что его можно использовать практически под любую помаду, так как он почти сливается с кожей губ. Поэтому теперь не придется покупать кучу карандашей для каждого оттенка помады, а хватит всего одного. Карандаш имеет приятную текстуру и хорошо наносится, создает четкую ровную линию. Он продлевает стойкость помады и не дает растечься блеску куда не надо.
Отдельно хочу поговорить о кисточке, она очень удобная и долговечная. Особенно они пригодится, когда помада заканчивается, а на дне еще остается (мама всегда спичкой выковыривала)). Так что неудобств теперь не возникнет.
Карандаш для губ Dior Crayon contour levres рекомендую, он просто превосходный. Будьте красивыми)) Ваша Вкусняшка.