Отзыв:

Замечательный крем, увлажняет, матирует и освежает)) Фото

13.03.2014
Тамбов
Дата: 14.03.2014
Достоинства: Освежает, увлажняет, матирует, прекрасно подходит как основа под макияж
Недостатки: Вызывает раздражение, если нанести после чистки лица

Люблю продукцию от Нивея, на этот раз для своей комбинированной кожи купила крем NIVEA матирующий дневной. Цена в разных магазинах колеблется от 100 до 150 рублей. У крема ненавязчивый запах, который не остается на коже. Консистенция легкая, нежная, быстро впитывается. Кожа становится мягкой и увлажненной. Сразу ощущаешь, как крем освежает кожу, мне очень понравилось. Тутже этот крем стал моим любимчиком. Но после продолжительного использования я выявила и минусы. Часто на лицо наношу различные маски и делаю чистку. Как-то после подобных процедур нанесла на лицо этот крем и заметила, что покраснения на коже после чистки усилились и долго не проходили. Углубилась в состав своего любимчика, оказалось, что натурального в нем почти нет ничего. Крем идеально подходит для использования каждый день, макияж прекрасно ложится и не скатывается в течении дня. А вот при лечении кожи, лучше его не использовать. Так что мне он в этом смысле не подходит, так как я часто провожу процедуры для лица. Как ни жаль было расставаться со своим любимчиком, но отдала крем сестре.
Крем рекомендую, обещанные функции выполняет.

alkadav4ik
написала 14 марта 2014 в 23:18

жаль, что для проблемной кожи не подходит(

написала 14 марта 2014 в 23:21

Да, я тоже расстроилась, очень уж он мне понравился((

Удивительная Рядом
написал 17 марта 2014 в 04:06

Вы не указали, какова степень защиты и от каких типов излучения. Это должно было быть указано на упаковке, но на фото не видно.

написала 17 марта 2014 в 13:16

Я думаю, мы здесь делимся своими впечатлениями от продукта, а не пишем научный обзор!

Удивительная Рядом
написал 26 марта 2014 в 23:55

Я задала элементарный вопрос, а Вы начинаете флуд. Причём здесь "научный обзор"? Это ведь базисная информация. Указывается на любом продукте с фильтрами на самом видном месте. Если крем называется "с УФ-защитой", а на фотографии не видно её обозоначения, то эта степень должна быть указана в обзоре, причём должно быть указано, от каких именно Уф эта защита - UVA, UVB или от обоих. Без этих элементарных данных обзор не может считаться полноценным.

написала 27 марта 2014 в 00:05

Девушка, прежде, чем мне предъявлять что-то, поищите эту информацию сами, так как на креме данная информация отсутствует. А раз ее нет, то, соответственно, писать о ней я никак не обязана. Надо знать, где умничать, а где лучше помолчать!