Отзыв:

Мои самые любимые чипсы!

13.03.2014
Тамбов
Дата: 15.05.2016
Достоинства: Вкусные, хрустящие.
Недостатки: Вредные.

Доброго времени суток всем заглянувшим! Спасибо, что посетили мой отзыв!!!

Не смотря на мой ник, я люблю больше не сладкое, а всё соленое и перченое. Я конечно стараюсь следить за фигурой и вести здоровый образ жизни,придерживаться правильного питания, но у всех бывают слабости. Моей слабостью являются чипсы Lays. Сейчас я расскажу Вам об одних из моих самых любимых чипс — чипсы Лейс Сметана и зелень.

Я вообще люблю чипсы Lays, они отличаются отменным вкусом и разнообразием. Перепробовала практически все чипсы лейс с самыми разными вкусами. Но самыми любимыми среди них стали эти — со сметаной и зеленью.
Упаковка голубого цвета с привычным дизайном Lays. У меня представлена маленькая пачка, объем всего 35 г. (поэтому она уже и пустая)), но бывают пачки и больших размеров. Выгоднее, мне кажется покупать в больших пачках, но учитывая вредность содержимого, я всё таки из двух зол выбираю меньшее.
Сразу скажу, в состав лучше не заглядывать, особенно приверженцам здоровой пищи. Для тех, кто следит за фигурой, сообщаю, что именно в этих чипсах на 100 г. продукта содержится 510 ккал. То есть в нашей пачке содержится около 180 ккал.
Сами чипсы тоненькие, аппетитного золотистого цвета, посыпанные приправами, ммм... А вкус... Для меня он восхитительный, хрустящий солененький картофель с приправками, просто пальчики оближешь. Съедаю всё до последний крошки, но всё равно хочется ещё. У нас чипсы Лейс любит вся семья, даже сынуле они пришлись по душе, но я стараюсь ему такую гадость не давать.
Рекомендую иногда баловать себя чипсами Lays, ну очень вкусно. Только изредка совсем, чтобы это было не во вред своему организму и фигуре.