Отзыв:

Цитрамон ультра - это улучшенная версия обычного Цитрамона.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 15.06.2015
Достоинства: Эффективные, удобные в применении.

Доброго времени суток всем заглянувшим, спасибо, что зашли ко мне в гости!!!

Продолжаю серию своих отзывов на лекарственные препараты. На этот раз хочу поделиться своим мнением о болеутоляющем средстве «Фармацевтическое предприятие Оболенское» Цитрамон ультра.

Думаю, все знакомы с таблетками цитрамон, они наверняка есть чуть ли не в каждом доме. У нас по крайней мере всегда есть. У меня часто болит голова, я перепробовала уже множество средств различной ценовой категории, но всё равно снова и снова возвращаюсь к старому, но проверенному цитрамону.
Когда я увидела эту упаковку в аптеке, я сразу же решила её приобрести на пробу. Конечно же заметив разницу в цене по сравнению с обычным цитрамоном, я спросила у фармацевта в чем разница. Оказывается у цитрамона ультра новая оболочка, которая быстрее растворяется, а значит и действует быстрее.
Итак таблетки находятся в коробочке золотистого цвета, сдержанно и стильно. Внутри находятся два блистера и подробная инструкция. В каждом блистере по 10 таблеток. Причем они имеют продолговатую форму и коричневый оттенок. Поначалу думала, что их сложно будет глотать.
Но на деле всё оказалось совсем наоборот, таблетки очень легко проглатываются, не оставляя горького послевкусия. Мне они в использовании понравились больше, чем обычный цитрамон, который иногда с первого раза и проглотить не получается. С поставленной целью цитрамон ультра справляется, но не на много быстрее обычного.
Я рекомендую приобрести болеутоляющее средство «Фармацевтическое предприятие Оболенское» Цитрамон ультра.