Отзыв:

Хорошая натуральная паста по доступной цене.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 05.10.2014
Достоинства: Хороший состав, подходит для чувствительных зубов и десен.
170 руб.

Здравствуйте, дамы и господа)).
Очень удивилась, когда осознала, что на средство, которым я неоднократно пользуюсь каждый день, еще не написала отзыв. Раскрываю интригу, речь идет о моей зубной пасте фирмы Сибирское здоровье « Сибирский прополис».

Первое, что меня порадовало, это открывающаяся удобная крышечка. Сам тюбик довольно простой, выполнен в сдержанных тонах белого и светло зеленого.
Что меня удивило — цвет, он прямо таки необычный, светло коричневый, за счет содержания прополиса в пасте. Запах у нее ярко выраженный, пахнет травами и прополисом. После чистки во рту еще некоторое время сохраняется этот освежающий аромат. На вкус паста, ничего особенно, все тот же прополис и травы. Ко консистенции она жиже, чем другие пасты.
Радует, что в составе нет агрессивных химических компонентов, зато очень много полезных. Показать не могу, потому что давно выбросила коробку.
Теперь о моих зубах: у меня нет природной белизны, быстро появляется налет, поэтому, чтобы хоть как-то сделать зубки беленькими, необходимо обязательно чистить их не менее двух раз в день. Так же я мучаюсь от чувствительности зубов и десен, которые порой даже кровоточат.
Мои впечатления: эта паста мне идеально подошла. Для чистки мне хватает количества пасты с горошину. Она не сильно пенится, но для меня это, наоборот, плюс. Хорошо справляется с налетом, зубки дольше сияют чистотой. Ни разу за все время чистки зубов этой пастой не кровоточили десна, это не может не радовать.
Зубную пасту Сибирское здоровье « Сибирский прополис» рекомендую попробовать, редко встречается такой хороший состав всего за 170 руб. Ослепляйте своей белоснежной улыбкой))) Ваша Вкусняшка.