Отзыв:

Марка Avon открыла мне много хорошей косметики и мои любимые духи.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 07.10.2014
Достоинства: Цена, качество, большой выбор.
Недостатки: Попадается не очень качественная продукция.

Здравствуйте, милые друзья).
Честно говоря, уже давно ничего себе не покупала от Avon, но хочу поделиться своими впечатлениями от косметики этой марки. Несколько лет назад я перепробовала много продукции Avon, поэтому мне есть, что сказать.
Начну с разочарований — это тени и карандаши для глаз. Ну не нравились мне не одни приобретенные тени Avon. Главный их общий основной недостаток, что они быстро скатывались. А карандаши очень твердые, создавая стрелку, рискуешь выколоть себе глаз, так как они плохо рисуют.

В категории «тушь для ресниц» мне понравились лишь несколько штук, в основном тоже разочаровали, не удлиняли, а склеивали ресницы.
Очень нравились помады и блески для губ, имеют приятную консистенцию, аромат, а некоторые даже и вкус. Тоналки и пудры тоже хорошего качества, хорошо наносятся, долго держатся. Крема и средства от прыщей тоже пробовала, осталась довольна.
Особенно мне нравились бальзамы, шампуни, маски. Выполняли обещанный эффект.
Отдельно хочу поговорить о парфюме. Здесь действительно много достойных примеров как мужских, так и женских ароматов. Отличаются высокой стойкостью. Из женских мне особенно понравились: Incandessence, Far Away и Make Me Wonder. Последние стали моей страстью, моей любовью, я просто балдела от этого сладкого аромата. Стоило закончится первому флакону, я заказала второй, потом третий, потом.. а потом их не стало... перестали выпускать... Я до сих пор помню этот аромат и готова отдать любые деньги, лишь бы приобрести его себе вновь. Ни одни духи мне так больше не западали в душу.
Большинство продукции Avon мне нравится, при случае обязательно себе что-нибудь куплю.