Отзыв:

Самые вкусные кукурузные палочки.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 19.06.2015
Достоинства: Вкусные, недорогие.
20 руб.

Доброго времени суток всем заглянувшим, спасибо, что зашли ко мне в гости!!!

Продолжаю серию своих «сладких» отзывов, на этот раз решила поделиться с Вами самыми вкусными кукурузными палочками марки «Моя сладкая провинция» Кукурузный заяц.

Мой сынуля обожает палочки, поэтому мы перепробовали уже множество разных марок. Покупали палочки и с сюрпризом и без. Долгое время брали палочки Матяш Королевские с сюрпризом, думали, что они самые вкусные. Но потом кто-то угостил сынулю палочками Кукурузный заяц, с тех пор сынуля требует только их, хотя они даже без сюрпризов.
Эти кукурузнве палочки находятся в обычной упаковке красного цвета с изображением летящего на самолете зайца. На обратной стороне имеется вся необходимая информация о продукте, составе и производителе. Для тех, кто интересуется калорийностью каждого продукта, сообщаю, что в кукурузных палочках Кукурузный заяц на 100 грамм приходится 411 ккал.
Состав для такого продукта обычный. Срок годности составляет 120 суток, то есть около 4 месяцев. Удивило, что в этой пачке 70 грамм, и стоит она всего лишь 20 рублей. А в палочках с сюрпризом 60 грамм, а стоят 50 рублей. То есть в них даже палочек меньше, а стоят больше в два с половиной раза. Или 30 рублей отводится на сюрприз (иногда вообще ерунда попадается), не хило так.
Когда я попробовала палочки Кукурузный заяц, то сразу поняла, почему сынок просил именно их. Они полностью усыпаны сахарной пудрой, такие хрустящие, свежие, ну в общем объедение. Теперь часто их покупаем, нравятся всей семье.
Конечно же я рекомендую кукурузные палочки «Моя сладкая провинция» Кукурузный заяц.