Отзыв:

Идеальный натуральный макияж, который идеально держится весь день.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 08.10.2014
Достоинства: Красивые оттенки, хорошо наносятся, долго держатся.
Недостатки: Нет зеркала.

Привет-привет, мои дорогие друзья).
Продолжаю эпопею своих отзывов на косметическую тему. Перепробовала множество косметики различных марок. На этот раз решила написать о трехцветных тенях L'OREAL Accords Naturels, которые разделены по цветотипу волос.

У меня тени для волос русого цвета, бывают еще для блондинок, шатенок, рыжих и брюнеток. Я хоть и шатенка, но мне понравилась палитра для русых волос.
Упаковка у них в стиле L'OREAL, даже с фото их модели на крышке футляра. Сзади изображен рисунок как наносить тени. Присутствует две кисточки: одна со спонжем для глаз, друга с жесткой скошенной щетиной для бровей. Спонж быстро пришел в негодность, поэтому эту кисточку я вскоре выбросила. Для бровей хорошая, но ее куда-то задевал мой сыночек.
Моя палитра состоит из светлого, бронзового и коричнево цветов. Оттенки подобраны очень удачно, прекрасно сочетаются. Светлый и бронзовый цвета содержат мелкий шиммер, а вот в коричневом его совсем нет (на фото это передать не получилось). Коричневый оттенок предназначен для бровей, но он мне по цвету не очень подходит, поэтому использую его для макияжа глаз.
Мои ощущения: наносятся тени великолепно, не сыпятся, хорошо растушевываются. С ними получается действительно красивый натуральный макияж, подходящий на каждый день. А если нанести тени посильнее и добавить еще подводку для глаз, то получится эффектный вечерний вариант макияжа. Меня удивила стойкость теней, они держатся весь день. К вечеру не скатываются и все еще сияют.
Однозначно рекомендую трехцветные тени L'OREAL Accords Naturels, мне очень понравились, часто ими пользуюсь. Будьте красивыми)) Ваша Вкусняшка.