Отзыв:

Пережиток прошлого.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 06.06.2015
Достоинства: Красивые.
Недостатки: Плоский вкус.

Доброго времени суток всем заглянувшим, спасибо, что зашли ко мне в гости!!!

Продолжаю описывать сладости, опробованные мной. Не могла не написать отзыв на знаменитые шоколадные конфеты марки Бабаевский Ассорти.

Думаю, эти конфеты видели и пробовали многие, просто классика шоколадных конфет. Эту коробку нам подарили (сама бы и не купила). Такая старая добрая традиция дарить коробки конфет)).
Выглядит коробка нарядно, как всегда с изображением цветов. На этот раз представлен симпатичный букетик, ну и узоры кругом, всё стандартно. С обратной стороны имеется вся необходимая информация: описание конфет, состав, производитель, условия хранения.
Состав вполне обычный, наверное не меняется с самого первого выпуска, но раньше всё равно вкуснее были. А может мы просто уже избалованные сладостями стали. Для тех, кто вечно высчитывает каждый калорий, сообщаю, что в Ассорти на 100 г. Приходится 480 ккал. Масса такой коробки конфет 300 г.
Вся коробка находится в пакете, который открывается с помощью специального язычка. Итак открываем крышку и видим шоколадные конфеты на пластиковой подложке, прикрытые белой бумагой и упакованные в вакуумный пакет.
Итак в коробке представлено три вида конфет из темного шоколада с нежными начинками: круглая — шоколадно-фруктовая, в виде листика — помадно-сливочная, квадратная — помадно-шоколпадная. Мне боле-менее нравится только в форме листика. А вообще вкус у всех какой-то плоский, шоколад не тающий. Сынуля тоже их не ест, ведь есть конфеты гораздо вкуснее этих. Если хотите, то попробуйте.

написала 6 июня 2015 в 22:12

Давно не покупала ассорти. Все больше стала увлекаться конфетами на развес. Вы напомнили их неповторимый вкус - особенно когда ассорти свежие.

Вкусняшка
написала 6 июня 2015 в 22:35

Да, раньше только они вкуснее были.

Tonja
написала 7 июня 2015 в 02:44

Знаю эти конфеты, люблю их вкус, который сейчас., очень вкусные, красивые, качественные конфеты

Вкусняшка
написала 7 июня 2015 в 09:22

На вкус и цвет, как говорится)).