Отзыв:

Мусс-энергетик Glacé - идеальное средство для зрелой кожи, видимый результат.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 20.08.2015
Достоинства: Недорогой, эффективный.
279 руб.

Здравствуйте мои дорогие читатели!!!

Снова хочу поделиться с Вами своим восторгом от косметики V.i.Cosmetics. В прошлом отзыве я рассказывала об альгинатной маске (фото результата можно посмотреть там), которая использовалась вместе с мусс-энергетиком «Glacé» этой же марки. Вот ему то и будет посвящен этот пост.

Мусс находится в прозрачной пластиковой баночке с откручивающейся крышкой. Имеется этикетка со всей необходимой информацией. Дизайн довольно простой и лаконичный.

Консистенция похожа на воздушное суфле, только поплотнее, цвета крем-брюле. Аромат сладковатого миндаля и кофе, приятный. Срок годности — 1 год, после вскрытия баночки мусс необходимо хранить в холодильнике, всё таки натуральная продукция. Расходуется «Glacé» довольно экономично, покупала для мамы, она уже два месяца им пользуется, и ещё немного осталось.

Состав
: полностью натуральный, что не может не радовать. За такое средство и не жалко денег отдать, а стоит всего 279 руб.

Кожа у мамы зрелая с пигментными пятнами, овал лица начинает обвисать, под глазами и на лбу пролегли глубокие морщины.

Применение: нанести средство на кожу лица, шеи и зону декольте. Можно наносить и на нежную кожу вокруг глаз. На лето, думаю, энергетик жирноват будет (либо наносить совсем тоненьким слоем), а вот для зимы самое то. Мама использовала «Glacé» и в качестве ночного, и дневного крема, через некоторое время появляется положительный результат. Но наибольший эффект от мусса виден в качестве основы под альгинатные маски, мгновенное преображение кожи.

Впечатление: использовали мусс-энергетик «Glacé» комплексно с другими средствами V.i.Cosmetics, результатом очень довольны: кожа стала более упругой, овал лица подтянулся, на лбу и около глаз морщины стали менее заметны, мешки полностью конечно ещё не прошли, но всё равно не сравнить с тем, что было.

Однозначно рекомендую к покупке мусс-энергетик «Glacé», это идеальное средство для зрелой кожи.

masha5408
написала 20 августа 2015 в 16:11

Подскажите, а где вы его покупали?

написала 23 августа 2015 в 18:20

В интернет-магазине: vi-c.ru

oquarius
написал 20 августа 2015 в 16:19

впервые слышу о таком средстве, интересно было бы попробовать

написала 23 августа 2015 в 18:21

Очень эффективное, рекомендую))

Little foot
написала 23 августа 2015 в 17:57

И недорогое средство

написала 23 августа 2015 в 18:22

Я тоже удивилась, что такое действенное и натуральное средство может столько стоить)).