Отзыв:

Otzovik.com - для меня не лучший сайт отзывов.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 19.11.2015
Достоинства: Бонусы, конкурсы.
Недостатки: Несправедливые модераторы, глупые правила.

↘↓↙ Здравствуйте, мои дорогие читатели!!! ↘↓↙

Сегодня решила поделиться с вами своим мнением о известном сайте по написанию отзывов otzovik.com
и будьте красивы. Так уж сложилось, что я пробовала свои силы в многих подобных ресурсах, но надолго обосновалась лишь на irecommend.ru и spasibovsem.ru. А otzovik.com мне не пришелся по душе, уж очень много в нём заковырок.

Плюсы сайта:
- простая регистрация;
- наличие бонусов (чем больше знаков и фото в тексте, тем выше бонус);
- наличие конкурсов (порой бывают очень интересные, да и вознаграждение приличное);

Минусы:
- неудобный и невзрачный интерфейс;
- блокирование многих отзывов;
- неоплачиваемые отзывы (это вообще отдельная тема: как может такое быть, что на сайте отзывов, не оплачиваются отзывы???);
- необходимо большое количество активных друзей (взаимные просматривания отзывов, грубо говоря накрутки).

Так что мне этот сайт совершенно не понравился, мне ближе всё же irecommend.ru и spasibovsem.ru. Но для тех, кто пишет отзывы именно ради денег, то otzovik.com вполне подойдет. Главное писать в ветки, где не больше 30 отзывов, желательно о новинках, ах, да ещё и 200 друзей необходимо завести и постоянно у них околачиваться в отзывах, не по мне всё это, не стоит оно того. Так что я забросила этот сайт.

kroha537
написала 19 ноября 2015 в 17:32

Полезный отзыв, спасибо) Я как раз искала подобное, но теперь нужно еще раз все взвесить) А то что работу еще и могут и не оплатить,да это же ужас полнейший.... не справедливо((

Little foot
написала 19 ноября 2015 в 20:39

Вот насчет неоплачиваемых тем согласна

donna
написала 20 ноября 2015 в 22:09

Отредактировано 20.11.2015 в 22:09

Тоже подостыла к этому сайту, но бросать его не собираюсь

Кимберли
написала 21 ноября 2015 в 01:29

Бонус не совсем зависит от количества фото и текста, скорее от темы. На продукты питания и на лекарства редко можно получить бонус выше 5 рублей, а вот на отель или технику бонус хороший начисляют. Но бонусы это же разовый доход, надо настраиваться на пассивный.
Кстаи, на айреке тоже без друзей не выплывешь особенно.

Milka602
написала 10 декабря 2015 в 03:04

Ну и что плохого в друзьях. Взаимность там очень выгодная. И друзья это такая гарантия, что ваш отзыв не пройдет мимо, а хоть 30-40-70 человек, но почитают его. Вот допустим мне, например хочется написать отзыв про фильм, где уже есть отзывов 300-400. Просто захотелось поделиться своим мнением. Шанс, что его кто то заметит потом где то в ветке - маленький. Если он попадет в середину или конец. А так хоть друзья прочитают.

TORNADO
написал 17 декабря 2015 в 00:33

это точно!

СебеНаУме
написала 8 декабря 2016 в 23:32

А околачиваться обязательно???

Аленка1988
написала 27 декабря 2016 в 15:20

Тоже забросила отзовик. С вашим отзывом о нем полностью согласна

polevaya
написала 13 ноября 2017 в 00:29

А я работаю. И вывожу больше, чем тут. Тут просто болтаюсь.