Отзыв:

Хорошие недорогие тени.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 08.10.2014
Достоинства: Насыщенный цвет, хорошо наносятся и растушевываются.

Здравствуйте, мои милые читательницы)).
Продолжаю свои отзывы на тему косметики. Перепробовав множество теней, могу сказать, что цена - не показатель качества, дешево — не значит плохо. Приведу явный тому пример: тени для век Farres cosmetics.

Раньше я всегда находилась в поиске теней своего идеального черного цвета для безупречного smoky eyes (и нашла, о них можно прочитать здесь). Вот в таком то порыве я купила тени , надеясь, что наконец-то обрела, что искала.
Упаковочка симпатичная: черное основание и прозрачная крышка. В наборе идет маленький, но не смотря на это, удобный аппликатор с мягким спонжем. Зеркальца нет, но в тенях они все равно обычно маленькие идут и неудобные. На поверхность теней до использования есть ребристый рисунок (как видите, он у меня практически цел, мало тенями пользовалась). На дне упаковки есть состав, что меня очень удивило, он даже на русском языке.
Мне эти тени не подошли из-за наличия мелкого шиммера, а мне нужен был чисто-черный. Но тени хорошие, были бы другого оттенка, с удовольствием использовала бы. Наносятся они легко, цвет получается интенсивный, хорошо растушевывается. Текстура очень приятная, шиммер глазам дискомфорта не приносит. Если наносить на базу, то стойкость у теней будет неплохая, часов 7. Не осыпаются и не сбиваются в складочки. Запах у них отсутствует.
Позабавила надпись: «Бронз Лайн Косметик ЛТД, Франция. По лицензии и технологии Международной Австралийской Академии Наук. Изготовлено на оборудовании Чжцзян Взйя Косметика, Китай.». Все собрали в кучу))).
Тени Farres cosmetics я рекомендую, стоят в районе 50 руб, но качество хорошее. Будьте красивыми)) Ваша Вкусняшка.