Отзыв:

Дымчатый макияж теперь не проблема, мои любимые универсальные тени.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 05.10.2014
Достоинства: Красивые оттенки, не сыпятся, долго держатся.
Недостатки: Хрупкий футляр, нет зеркала.
350 руб.

Снова здравствуйте, добрая половина человечества, а именно, дамы))).
Пробежалась глазками по списку своих отзывов и с грустью отметила, что о тенях я почему-то еще не писала, а мне есть, что сказать. Ведь глаза, как известно, зеркало души (знаю, что банально, но ведь это действительно так), а глаза женщины это нечто волшебное, а чтобы это подчеркнуть следует подбирать правильную косметику. Я хочу поделиться с Вами одними из моих самых любимых теней, это трехцветные тени Oriflame Smoky Collection.

Упакованы они были в черную картонную коробку, на которой находилась вся важная информация, затем я увидела черный пластиковый футляр теней, который мне очень понравился, вроде и не розовый, но такой девчачий. Кстати очень хрупкий, сынуля одним ловким движением рук уже отломил мне крышку. В наборе идет двухсторонний удобный аппликатор.
К сожалению, у теней нет зеркала, а на его месте изображена схема нанесения теней. Кстати очень удачная, классическая, я так и крашусь. Подходит такой макияж, что в офис, что на вечеринку.
Мои оттенки: белый с блестками, серебряный с кучей шиммера и матовый черный (такой не совсем черный, чуть не дотягивает). Ложатся все они очень хорошо, не сыпятся, не забиваются в складочки, идеально сочетаются друг с другом. Можно наносить поодиночке или вообще сочетать с любыми другими тенями. Держатся на протяжении всего дня, только к вечеру заметно тускнеют.
Тени советую приобрести всем девушкам, не пожалеете, я заказывала их за 350 руб. Очаровывайте красотой своих глаз)) Ваша Вкусняшка.

Camea2002
написала 5 октября 2014 в 12:41

Мои цвета!:)

tat25
написала 5 октября 2014 в 14:29

Я от серых оттенков давно отошла, а вот желтовато-коричневая гамма мне бы подошла.
А зеркало, по-моему, не обязательно,я ни разу не пользовалась маленьким зеркальцем,имеющимся в наборе,мне они кажутся не очень удобными.
Аппликатор, видно, хороший.Спасибо за фото.Теперь знаю.

Lilandra13
написала 6 октября 2014 в 00:22

Я раньше пользовалась такими цветами. Сейчас предпочитаю коричневые оттенки и бледно-зеленые.
Что касается палетки, то она очень удобная. Потому что не надо по отдельности подбирать подходящие оттенки. А сразу получается полноценный мэйк.