Отзыв:

Для меня тампоны Kotex самые лучшие.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 23.06.2015
Достоинства: Удобные, надежные.

Доброго времени суток всем заглянувшим, спасибо, что зашли ко мне в гости!!!

И вот Вас снова ждет отзыв из серии «между нами девочками». Так уж случилось, что КД рано или поздно появляются у любой женщины. Тогда остается лишь подобрать средство для гигиены в эти дни. Итак сегодня на повестке дня тампоны Kotex Lux с аппликатором.

Вообще чаще я пользуюсь прокладками, но бывают моменты, когда без тампонов не обойтись: море, бассейн, облегающая одежда. Тампонами я в основном пользуюсь на выход, а дома использую прокладки. При выборе тампонов в первую очередь я обращаю внимание на наличие аппликатора, без него никогда тампоны не покупала, да даже и не представляю как ими тогда пользоваться. Не смотря на то, что многим нравятся тампоны Тампакс, мне больше по душе Kotex.
Вот и на этот раз, придя в аптеку я купила упаковку Kotex Lux, в которых по акции 4 тампона шли в подарок, то есть 8+4 всего 12. Коробка как всегда имеет стильный дизайн, удобно открывается и закрывается. Каждый тампон находится в симпатичном индивидуальном пакетике зеленого цвета с черными узорами. Имеется инструкция.
Аппликатор у тампона розовый, такой девчачий, им очень удобно пользоваться. Но из-за того, что аппликатор у него не убирается его сложно носить с собой, в сумочке может раскрыться. В этом смысле тампоны Тампакс продуманее. Но у всех Kotex такие апликаторы, так что в минус это не засчитываю.
Тампон совсем не ощущается внутри, у него имеется длинная веревочка, за которую его легко извлечь. Впитываемость у него очень высокая, по крайней мере казусов с Kotex у меня не случалось. Так что рекомендую!!!