Отзыв:

Одно из моих любимых масел.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 23.06.2015
Достоинства: Эффективное, недорогое.

Здравствуйте, дорогие мои читатели!!!

Сегодня хочу поделиться с Вами своей просто фантастической находкой. Это репейное масло для волос фирмы Мирролла.

Ещё совсем недавно я писала, как испортила себе волосы этим шампунем. Они стали похожи на солому. Тогда то я и решила обратиться к натуральным аптечным средством. Репейное, пожалуй, самое популярное масло для волос. Его то я и решила себе купить. У нас в аптеке было только такое, причем стоимость у него просто смешная — 35 руб. За 100 мл. Долго не думая, взяла два пузырька.
Упаковано масло очень хорошо, имеется защита как у соков, да и крышка крепко закручивается. Само масло находится в темном пузырьке с зеленой крышкой. Бывает несколько разновидностей репейного масла Мирролла, я взяла самое обычное. На обратной стороне имеется этикетка со всей необходимой информацией о способах применения, составе и производителе. В составе указано, что это натуральное репейное масло без добавок.
Метод моего использования: я разогревала необходимое количество масла на водяной бане и втирала в корни волос, массировала голову и наносила на всю длину волос. Сверху надевала целлофановый пакет, затем сверху теплую шапку или полотенец. Ходила так 3-4 часа. Масло совершенно не течет, так что никакого дискомфорта нет. Потом всё это дважды смывала шампунем этой же марки.
Эффект виден после первого же применения, волосы выглядят здоровее, даже мои убитые кончики под питались, появляется здоровый блеск. Пользуюсь маслом два раза в неделю.
Настоятельно рекомендую попробовать это масло всем, оно просто волшебное.