Отзыв:

Цвет на любителя, да и качество хромает.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 11.06.2015
Достоинства: Приятная консистенция.
Недостатки: Оттенок, аромат, качество.

Доброго времени суток всем заглянувшим, спасибо, что зашли ко мне в гости!!!

Продолжаю делиться с Вами имеющейся у меня декоративной косметикой производителя . На этот раз расскажу о губной помаде Avon «Максимум цвета».

Когда я увидела губную помаду Максимум цвета, то сразу же захотела её, но вот палитра такая хорошая, что сразу хотелось несколько. Глаза разбегались , и я не знала какой же лучше выбрать. Моя подруга представитель Avon предложила заказать мне несколько пробников этой помады понравившихся оттенков.
Так мы и сделали, я выбрала несколько оттенков, в числе которых и был . Пробники пришли в индивидуальных упаковках, на которых имеется вся необходимая информация о составе и производителе. Сам пробничек маленький черный с прозрачным колпачком. Не очень удобный, потому что при открывании/закрывании крышки, она пачкается о помаду.
Консистенция плотная, цвет сразу же получается очень насыщенным с первого же слоя, так что расходуется помада экономно. И даже этого пробничка хватает надолго. Наносится легко, только западает в складки. Губам с этой помадой комфортно. Цвет очень яркий, я бы сказала даже, что похож на неоновый. Мне этот оттенок совершенно не подошел, да и не представляю, кому он подойдет. На руке он смотрится намного нежнее, чем на губах.
Стойкость у помад этой серии впечатляет. Держится весь день, причем со временем блеск уходит, и помада выглядит матовой. Но полную версия этого я покупать точно не буду, так как она западает в складки губ и имеет термоядерный цвет.