Отзыв:

Вас беспокоит неприятный запах в холодильнике? Вам поможет средство Top House.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 20.05.2015
Достоинства: Эффективный, убирает загрязнения и запах.
200 руб.

Здравствуйте, дорогие мои читатели!

Сегодня я решила поделиться с Вами очень эффективным и необходимым в каждом доме средстве. Наверняка многие из Вас сталкивались и сталкиваются с проблемой плохого запаха в холодильнике. Если да, то продолжаем читать, если же у Вас такой проблемы нет, то всё равно читайте, пригодится.

Что я только не делала, чтобы убрать неприятный запах в холодильнике: активированный уголь на полки раскладывала, черный хлеб, чайные пакетики (отмечу, что способы тоже весьма эффективные). Главное, не понятно откуда вообще берется этот запах, холодильник регулярно промываю, ничего вонючего там не храню.
Но теперь у меня есть верный помощник в борьбе против неприятного запаха. Это очиститель холодильников марки Top House. Купила его случайно, просто закончилось старое средство, а в магазине приглянулось это. Ведь производитель обещает не только убрать загрязнения, но и устранить запах. Стоимость данного продукта не помню, но вроде небольшая.
Использовать очиститель очень легко и удобно, всё подробно описано на этикетке. У него имеется хороший распылитель, расходуется средство экономно, так что хватает надолго. Заявленные обещания производитель выполняет на все сто: быстро справляется с загрязнениями, устраняет запах, легко смывается. Результат держится несколько дней, остается приятный и ненавязчивый аромат.
Так что если Вам беспокоит неприятный запах из холодильника, можете смело покупать очиститель холодильников Top House. В моем доме это средство поселилось надолго.