Отзыв:

Хороший легкий питательный крем для молодой кожи.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 17.10.2014
Достоинства: Питает, увлажняет; делает кожу гладкой и упругой.
50 руб.

Доброго времени суток, дорогие друзья)).
Сегодня я хочу с Вами поделиться своей находкой из серии ухаживающей косметики. Моим замечательным приобретением стал ночной крем для лица марки Чистая линия Нежный питательный для нормальной и комбинированной кожи.

У меня комбинированная кожа, поэтому мне сложно подобрать себе подходящий крем. Как-то посетив магазин меня привлек этот кремик. Так как мне всего 20 с небольшим лет, то я стараюсь не увлекаться всякими кремами. А этот крем идеально подходит для молодой кожи. Да и стоит всего 50 руб. За 40 мл.
Упакован в коробку, сам крем находится в мягкой пластиковой тубе с откручивающейся крышкой. Дизайн упаковки выполнен в стиле Чистой линии в зеленом цвете с изображением растений. Состав есть только на коробке, но ее я сразу же выкинула. Но ничего страшного я там не заметила. Содержит масло облепихи и фитоэкстракт плодов шиповника.
Текстура у крема средней густоты, белого цвета, не жирная. Хорошо наносится и распределяется по коже. Довольно быстро впитывается. Аромат приятный косметический, быстро выветривается с кожи. Сам крем очень легкий и нежный, хорошо и надолго увлажняет кожу.
Наношу его каждый день на чистую кожу лица и шеи. Расходуется экономично. После непродолжительного использования крема я заметила, что кожа действительно стала более гладкой и упругой. Прыщей не вылезло. При регулярном использовании мне крема хватило примерно на 2 месяца (как видите, почти уже закончился).
Крем для лица Чистая линия Нежный питательный для нормальной и комбинированной кожи рекомендую, он обеспечивает нежный уход за кожей.