Отзыв:

Замечательный бальзам, обладающий косметическим эффектом.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 01.10.2014
Достоинства: Волосы увлажненные, мягкие, блестящие.
Недостатки: Резкий запах
100 руб.

Здравствуйте, все, все, все!!!
Пишу свой восторженный отзыв о белорусском чудо-бальзаме с кашемиром и биотином.

Много хорошего слышала о беларусской ухаживающей косметике, но у нас найти ее крайне сложно. Это мой второй бальзам фирмы Белита-Витэкс, до этого был Ревивор (кто пользовался, знает, что он бесподобный), но мне не нравился его запах. Но у этого кашемирового бальзама тоже необычный аромат, поначалу напоминал мне мужской парфюм, очень яркий и резкий, но все равно лучше, чем у Ревивора. На волосах этот аромат остается надолго. Что же обещает нам производитель:
Единственное, что меня огорчило — это далеко ненатуральный состав, но этим грешат очень много даже дорогих бальзамов, так что же ожидать за 100 руб.((
Консистенция у бальзама густая, воздушная (пористая, не знаю как объяснить даже, сами смотрите). Цвет обычный белый. Используется очень экономно. Бутыль в 450 мл. Стоит 100 руб., так что хватит надолго.
Я первый раз все волосы им уляпала, думала, чем больше, тем лучше, а потом смыть никак не могла. Лучше брать немного бальзама, так как он хорошо распределяется по волосам. Я держу обычно минут 20, на корни не наношу, делаю 1-2 раза в неделю. Волосы после этого бальзама мягкие, напитанные, блестящие, прям струятся, так бы и трогала и трогала их. Расчесываются очень легко, хотя обычно у меня это проблемно проходит. Думала волосы после такого бальзама будут быстро становится грязными, но нет, голову мою как обычно через день-два.
Бальзам Кашемир рекомендую, девочки, берите, не пожалеете. А если не понравится, то за такую цену и не обидно.