Отзыв:

Ваш малыш оценит такой подарок.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 04.06.2015
Достоинства: Красивый, очень вкусно.

Доброго времени суток всем заглянувшим, спасибо, что зашли ко мне в гости!!!

Снова хочу поделиться с Вами набором сладостей (ну, а как иначе, я же Вкусняшка)), который получил мой сыночек на Новый год. Среди множества сладких подарков, этот мой сынуля распаковал первым. Это набор Kinder Maxi Mix от Киндер Деда Мороза.

Очень симпатичная коробочка, выполненная в стиле Киндер, с изображением Деда Мороза, елки, оленя и подарков, в общем тиматика Нового года. Так же на коробке стоит печать «Рекомендовано Киндер Дедом Морозом».
По бокам коробки перечислены названия содержимого набора. На дне же коробки расписана вся информация о каждом продукте, название, состав, производителе. В набор входит 6 разных представителей продукции Киндер.
Всё это можно найти отдельно в продаже, и всё это мы уже пробовали, а тут всё вместе. Сынуля тут же схомячил Киндер Сюрприз, потом в ход пошел Киндер шоколад, только шоколадку со злаками сынуля не стал (он её не любит). Мне же очень понравилось Кииндер Буэно, а пироженное Киндер Делис очень нежное и вкусное.
Вообще набор нам этот очень понравился, потом ещё такой же покупали. Вообще предпочитаю для сынули покупать продукцию Киндер, так как дети её очень любят. Состав конечно неидеальный, но сейчас сложно найти что-то натуральное, тем более, когда речь идет о шоколаде.
Рекомендую купить такой набор Kinder Maxi Mix от Киндер Деда Мороза для своих детишек, только не стоит давать им съесть всё содержимое за раз, следует знать меру, тем более, когда речь идет о сладостях.