Отзыв:

За свою стоимость хорошая паста.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 19.10.2014
Достоинства: Приятный аромат, хорошо очищает зубы.
45 руб.

Доброго времени суток, всем меня посетившим)).
Сегодня хочу поговорить с Вами об еще одном незаменимом средстве, которое есть практически в каждом доме. Это зубная паста, но сейчас оставлю свое мнение об одной зубной пасте Blend-a-Med БИО Фтор Кора дуба.

Лично я не представляю свою жизнь без чистки зубов, для меня это необходимая каждодневная процедура. Эту пасту купила из-за наличия коры дуба, много слышала о ее пользе для зубов. А так всегда очень скептически относилась к пастам Blend-a-Med. Но тут стоимость всего в районе 40-50 руб. Решила попробовать.
Упакована в коробку, сама паста находится в мягкой пластиковой тубе с откручивающейся крышкой. Состава был только на коробке, но ее я сразу же выкинула. К сожалению, от коры дуба в пасте только аромат. Объем тубы 100 мл.
Текстура у пасты густая, однородная, белого цвета. Хорошо пенится, для одной чистки зубов требуется небольшое количество пасты. Пахнет свежестью и травами, на привкус паста не противная, приятно освежает полость рта. Зубы очищает хорошо (но не отбеливает, но этого производитель не обещает). Во рту после нее неприятного ощущения не остается. За все время, пока я чистила ей зубы, десны не кровоточили (хотя у меня это частенько бывает). Пользуемся всей семьей (кроме трехлетнего сынули)).
Только я все таки люблю пасты по качественнее, но эта с поставленной задачей — просто чистить зубы, хорошо справляется.
Зубную пасту Blend-a-Med БИО Фтор Кора дуба рекомендую, если Вам нужна просто хорошая недорогая паста. Будьте здоровы)) Ваша Вкусняшка.