Долговечность
Отзыв:

Прекрасный свитер за 250 руб.? С Алиэкспресс это реально.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 22.10.2014
Достоинства: Красивый, теплый.
250 руб.
Долговечность

Доброго времени суток, дорогие мои гости)).
Я думаю, многие сейчас совершают покупки через интернет. Вот и я подсела на покупки из интернет-магазина Алиэкспресс. Хочу поделиться очередной очень удачной покупкой, заказывала на распродаже бежевый свитер и ни капельки не пожалела.

К осени начала себе приглядывать свитерок, нашла несколько вариантов в районе 400-600 руб., но решила подождать распродажу, тогда многие товары идут со скидкой. И не прогадала, один из выбранных мной вариантов вместо 500 руб. На распродаже стоил 250 руб. Долго не думая, я выбрала бежевый цвет, размер там был единый, и заказала.
Продавец с неделю отправлял товар. Трек-номер отслеживался без проблем. Шла посылка около месяца. Вес составлял всего 366 г. (но для этого свитера это нормальный вес).
Упаковано все было хорошо, в два пакета. Свитер свободного покроя, но это было видно и по фото на сайте. У него крупная красивая вязка. Горловина широкая, на рукавах и внизу, свитер утянут плотной вязкой. На мне, как видите сидит свободно, но я так и хотела. У меня ОГ-88 см. 42 размер одежды обычно беру. Этот же свитер подойдет, как мне кажется, до 46. Очень боялась, что будут короткие рукава (случалось уже такое), но все переживания оказались напрасными, свитер будто на меня и шили: и рукава мои, и по длине мне нравится, не короткий, но и не длинный. Присутствовал некоторый химический запах, но после стирки все прошло. Кстати стирку пережил великолепно, форма ничуть не поменялась.
Всем рекомендую этот свитерок, есть и яркие расцветки, но мне безумно понравился мой. Под джинсы самое то.