Отзыв:

Мой любимый красный лак.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 16.10.2014
Достоинства: Красивый насыщенный стойкий цвет.
80 руб.

Доброго времени суток, всем лакоманам)).
Да лаки это еще один женский атрибут, которого много не бывает. О лаках я могу говорить бесконечно, любоваться ими бесконечно и наконец покупать их бесконечно). Сегодня я хочу рассказать о моем любимом лаке Golden Rose Paris.

Я думаю, каждая женщина мечтает о красном лаке. Это цвет страсти, цвет соблазнения и уверенности в себе. Так вот я свой идеальный красный нашла. Я перебирала множество лаков, даже среди Golden Rose Paris несколько красных оттенков, но я выбрала под номером 81 и не прогадала.
Лаки Golden Rose пользуются огромной популярностью за счет невысокой цены (в пределах от 60 до 90, в зависимости от места покупки), хорошего качества, и они продаются практически везде, где есть лаки. Серия Париж имеет интересный флакон в парижском стиле, в виде башни. Сам флакон стеклянный (как видите на фото, у меня даже уголок один откололся) с длинной пластмассовой удобной крышкой. Кисточка узковата, но красить ей удобно.
Консистенция у лака жидковатая, но насыщенная. Мне нравится, что лаки Golden Rose хранятся годами и не засыхают. Вот этому флакону уже два года, а он еще даже не загустел. Лак хорошо наносится, но наносить все лаки Golden Rose Paris необходимо в два слоя, тогда получается красивый насыщенный оттенок.
В первый слой мой лак немного полосит и получается с малиновым оттенком, немного просвечивает, но после второго слоя получается идеальный красный. Он не отдает ни розовым, ни оранжевым, это классический красный. Обожаю этот лак, с ним на ноготках я даже чувствую себя увереннее.
Лак Golden Rose Paris рекомендую, красный лак должна попробовать каждая девушка. Любите себя и своих близких)) Ваша Вкусняшка.