Отзыв:

Набор для создания градиентного маникюра Омбре.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 11.06.2015
Достоинства: Удобные, недорогие.
28 руб.

Доброго времени суток всем заглянувшим, спасибо, что зашли ко мне в гости!!!

Продолжаю делиться с Вами своими маленькими секретами красоты. На этот раз я решила рассказать Вам о приспособление для создания интересного маникюра. Итак представляю набор спонжей Nail Art Image Plate Для градиентного маникюра Омбре.

У меня огромное количество лаков, но не смотря на это, я редко крашу ногти, так как постоянно их восстанавливаю и отращиваю. Люблю только интересный маникюр, с рисунками или наклейками. Когда увидела градиентный маникюр, сразу же загорелось мне его повторить.
Оказалось, что подобный маникюр делается благодаря специальному спонжу. Стоят они недешево, поэтому я отправилась за поисками этого чудо-средства в свой любимый китайский интернет-магазин Алиэкспресс. Там нашла набор из 5 спонжей и ручки для них всего за 28 рублей. Решила заказать на пробу.
Продавец быстро отправил заказ, трек-номер не отслеживался, пришел набор недели за три. Упакован был хорошо. Спонжи находятся в обычном пакетике. Сами спонжи небольшие кругленькие черного цвета. В комплект входит розовый пластиковый держатель, в который помещаются спонжи для удобства использования.
Спонжи сделаны не одного размера, но это неважно. Итак приближаемся к самому интересному, а именно созданию градиентного маникюра. Для этого необходимо покрыть ногти основным лаком. Затем на гладкую поверхность полоской наносим немного лака другого цвета и рядом полоску цвета, который нанесли на ногти. Берем спонж и аккуратно прижимаем его к поверхности с полосками лака. Затем прижимаем спонж к ногтям и готово, красивый градиентный маникюр.