Отзыв:

Хорошие тампоны с аппликатором, удобные и недорогие.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 01.10.2014
Достоинства: Удобные, компактные, хорошо впитывают.
Недостатки: Не подходят на несколько часов использования.
120 руб.

Здравствуйте, девушки, этот отзыв именно для вас.
Этот отзыв посвящен такой личной женской необходимости как тампоны, но, увы, без них нам, девушкам, не обойтись. Предпочитаю пользоваться прокладками, но бывают такие моменты, как море, бассейн, занятия спортом, светлая одежда, когда прокладки не подходят, а нужны именно тампоны.
Вообще я не любительница тампонов, но терпеть не могу ходить на работу с прокладками. Приходится много сидеть, поэтому всегда боюсь, что протекут, так что без тампонов никак.
Выбираю всегда с аппликатором, не представляю, как девушки пользуются обычными тампонами, это же жутко неудобно. Очень нравятся тампоны Котекс, но на этот раз купила тампакс супер (3 капли), слышала много о них хорошего. Большая упаковка (16шт.) стоила всего 120 руб.

Внутри коробки есть большая подробная инструкция. Каждый тампон находится в индивидуальном пакетике, приятного салатового цвета. Аппликатор тампона так же салатового цвета. Пользоваться ими очень легко, но Котекс все равно более удобны в использовании. С Котекс я могла ходить несколько часов и абсолютно не ощущала их, с этими же через несколько часов возникает ощущение будто они сейчас вывалятся, но это только ощущение)). Большой плюс, что эти тампоны очень компактные и их удобно брать везде с собой, помещаются даже в самый маленький карман. Впитываемость у них тоже очень хорошая, так что ставлю им твердую 4. Коробка уже пустая, если не будет моих любимых Котекс, то снова куплю Тампакс.
Так что я тампоны Тампакс рекомендую, хорошие и удобные в использовании.