Отзыв:

Хорошее молоко, только хранится уж очень долго.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 21.10.2014
Достоинства: Вкусное.
Недостатки: Хранится долго для молока.
70 руб.

Здравствуйте, дорогие мои читатели)).
Сегодня хотела бы с Вами поговорить о продукте практически первой необходимости, особенно если в доме есть дети. Итак речь пойдет о частом госте нашего холодильника молоке ультрапастеризованном Вкуснотеево 3, 5%.

Вообще я терпеть не могу молоко, сливки, творог, ряженку. Из молочки ем только йогурты (только по-моему сейчас они далеки от настоящего молока). Еще молоко добавляю в кофе, и то только покупное. Но с появлением сыночка, все изменилось. После того, как он отошел от смеси, стали покупать ему молоко. Стараюсь давать ему только натуральное молоко из под коровы, благо есть такая возможность, но так как коровье молоко сейчас дефицит, то порой я не успеваю захватить себе баночку. Тогда приходится идти в магазин за молоком. У нас почему-то данное молоко Вкуснотеево встречается чаще всего. Его и приходится брать.
Ну упаковка выполнена в стиле Вкуснотеево с усатым мужичком и милой коровой. В составе указано, что молоко сделано из цельного молока и молока обезжиренного. Но я очень сомневаюсь, что больше в него ничего не добавляют. Я понимаю оно пастеризованное, но полгода (!!!) молоко не может храниться. Тем более у нас часто остается молоко и может подолгу стоять в холодильнике, так вот это даже открытое долгое не закисает.
По вкусу у меня претензий нет, нормальное молоко. Каши с ним варю, выпечку делаю, все нравится. Но только вот столь длительный срок годности меня смущает, поэтому стараюсь покупать молоко, которое хранится только месяца 2-3.
Но все равно молоко Вкуснотеево рекомендую.