Отзыв:

Любимые кисти для макияжа с Алиэкспресс.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 05.06.2015
Достоинства: Качественные, недорогие.
170 руб.

Доброго времени суток всем заглянувшим, спасибо, что зашли ко мне в гости!!!

Решила написать отзыв ободной из моих самых удачных покупок из интернет-магазина Алиэкспресс. На этот раз речь пойдет о наборе кисточек для макияжа Make-up for you.

Как и большинство девушек я очень люблю краситься, использую корректоры, тональники, хайлайтеры, румяна, всевозможные тени и маскирующие средства. Поэтому для макияжа мне необходимо много кисточек. Давно мечтаю о большом наборе всевозможных кистей для макияжа. Но стоит он очень прилично, поэтому решила я для начала заказать недорогой набор в своем любимом китайском магазине.
Набор состоит из 7 кистей и специальной упаковки для их хранения. Причем футляр можно было заказать любого цвета, но я взяла черный. Заказала я набор за 170 рублей. Трек-номер не отслеживался, но пришла посылка очень быстро, неделе за две.
Футлярчик выглядит очень даже прилично, изначально был с химозным запахом но он быстро выветрился. Закрывается на магнитную кнопочку, сделан качественно. В подарок продавец ещё положил кисточку для ресниц, вроде мелочь, а приятно. Внутри футляра имеются кармашки разного размера под определенную кисточку.
Все кисточки упакованы очень хорошо. Ворс приятный, качественный, не сыпется. Ручка пластмассовая с надписью названия набора. В наборе семь кисточек: для теней, для растушевки теней, для рисования стрелок, для корректоров, для тональника, для румян (пудры) и для ресниц.
Мне этот набор очень понравился, пользуюсь им постоянно, так что рекомендую кисти Make-up for you.