Отзыв:

Эх, не стали мои зубы белоснежными, но пасту рекомендую.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 23.06.2015
Достоинства: Эффективная.

Доброго времени суток всем заглянувшим, спасибо, что зашли ко мне в гости!!!

Все помнят старую рекламу, где афроамериканец со сверкающими белыми зубами лыбится и по слогам выговаривает: «Ла-ка-лют»? Вот об этом и поговорим сегодня в моем отзыве. О пареньке? Конечно же, нет! О зубной пасте Lacalut Activ.

Раньше я даже не задумывалась, какую пасту для зубов лучше покупать, брала Колгейт, ведь её рекламируют больше всего (телевизор плохого не посоветует :-D ). Но потом я одумалась и начала тщательнее подбирать себе пасту, стала покупать исключительно в аптеках. Ведь там нарваться на подделку значительно ниже, чем в обычных магазинах.
Итак паста Lacalut Activ продается в коробочке со всей необходимой информацией, но внутрь ещё и инструкцию кладут, чтобы ты знал, какая у них продукция, и как чистить зубы)). Сама паста находится в обычной пластиковой тубе с откручивающейся крышкой. Стоит эта паста в районе 150 рублей.
Консистенция у нее средней густоты (я бы даже сказала, что жидковатая), белого цвета без примесей. Для разовой чистки зубов хватает количества пасты размером с горошину. Она прекрасно пенится. Так что паста расходуется очень экономично, хватает одного тюбика надолго.
Паста обладает освежающим вкусом, но не ядерным, а очень мягким и приятным. Прекрасно избавляет зубы от налета. После чистки остается приятный свежий аромат. Дёсны у меня любят иногда кровоточить, но с этой пастой такого не случалось. Вместе с одноименной щеткой пользоваться пастой одно удовольствие.
Так что настоятельно рекомендую приобрести пасту Lacalut Activ.