Отзыв:

Эти прокладки всегда присутствуют в моей тумбочке.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 02.10.2014
Достоинства: Хорошо впитывают, большой размер, индивидуальная упаковка.
Недостатки: Шуршат.
95 руб.

Здравствуйте, милые дамы).
Этот отзыв снова из раздела «между нами девочками» о прокладках. На протяжении уже нескольких лет я всегда покупаю Always Ultra ночные, они неизменно должны быть в моей тумбочке.

Дело в том, что в первые два дня менструального цикла, у меня идут очень обильные выделения (уж, извините, за откровенность), поэтому методом проб и ошибок, я нашла прокладки, которые с эти справляются на «Ура!».
Ну начну по порядку: упаковка у Always Ultra довольно простая, синий пакетик. Каждая прокладка находится в индивидуальном пакетике (тоже синем), всего их в упаковке 7 шт. У Always Ultra очень большая впитывающая поверхность, длина — 30 см., ширина — 8, что несомненно плюс, спокойно сплю по ночам и ни о чем не беспокоюсь. Так же есть крылышки, благодаря которым, прокладка очень хорошо клеится к белью. Мне не нравится, что у этих прокладок присутствует отдушка (я нахожу ее неприятной), может возникнуть аллергия. Так как прокладки большие, то брать их с собой не очень то удобно. Но я их использую только дома. А на выход, если уж надо, то кладу их в специальный футлярчик.
В последнее время я заметила массу отрицательных изменений у этих прокладок: во-первых они шуршат при ходьбе (ну или это только у меня так...), во-вторых, из-за этой новопридуманной сеточке они прилипают, что приносит дискомфорт. Надеюсь, что производители это вскоре исправят, ведь новинки выходят очень часто.
В общем Always Ultra рекомендую, ведь даже не смотря на некоторые минусы, я не нашла им достойной замены. Будьте здоровы)) Ваша Вкусняшка.