Отзыв:

Хороший карандаш для подводки глаз.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 16.10.2014
Достоинства: Насыщенный цвет, удобно наносить.
Недостатки: Нестойкие.

Доброго времени суток, дорогие друзья)).
Пишу очередной отзыв из серии «разбирала я как-то старую косметику и наткнулась», притом опять Avon на и снова на карандаш-тени (только недавно описывала оттенок Beige). Итак ловите еще один пост на тени карандаш Avon Mirror shine.

Он имеет приятный серебряный дизайн, на кончике изображен оттенок. Естественно о цене этой находки я предположить ничего не могу. Оттенок какой-то коричневый.
По своей текстуре карандаш мягкий, приятно наносится на кожу. Имеется множество серебряного мелкого шиммера. Наносится легко, но не так равномерно, как предыдущий мой карандаш-тени. На фото это видно. У этого структура поплотнее, поэтому при нанесении в качестве теней, скатываются довольно быстро. Лучше просто подводить глаза этим карандашом вдоль роста ресниц, а сверху использовать другие тени или вообще без них, смотрится красиво. Под карие глаза будет вообще шикарно смотреться. Я думаю, любую косметику можно подогнать под себя, просто необходимо научиться правильно все сочетать.
Очень нравятся как точатся эти карандаши, текстура не крошится, а отходит одной сплошной пластинкой, которую потом легко взять и выбросить, что очень удобно. Смываются эти тени полегче, чем предыдущие. Но все равно пришлось руку усердно потереть с мылом.
Расходуется карандашик очень экономично, с первого же нанесения получается насыщенный цвет, точится без потерь, поэтому хватает его надолго.
Тени-карандаш Avon Mirror shine рекомендую, пойдет для разнообразия. Любите и будьте любимы)) Ваша Вкусняшка.