Отзыв:

Полезный и вкусный завтрак.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 28.01.2018
Достоинства: Эффективность, цена
Недостатки: Для меня их нет
30 руб.

Здравствуйте, дорогие читатели!!!

С нашим ритмом жизни, вечной беготней не всегда хватает времени готовить завтрак. Так как я на работу встаю довольно рано, я нашла для себя идеальный вариант - отруби. Приготовление занимает минимум времени, а получается вкусно, сытно и полезно.
Отрубей сейчас в магазинах широкий ассортимент, постоянно беру разные. Сегодня решила рассказать о пшеничных отрубях "Ого". В зависимости от места покупки цена на них варьируется от 18 до 35 рублей.

В пачке 200 грамм, мне хватает на 1-2 недели. Просто каждое утро встаю и заливаю небольшое количество отрубей йогуртом, мне так больше нравятся. Хотя многие заливают молоком, кефиром, добавляют орешки, варенье, фрукты, это уже дело вкуса. Пока отруби отмокают, иду в душ, затем (мин.через 15) приступают к завтраку.
Отруби очень полезны для организма, улучшают работу кишечника, нормализует стул, способствуют похудению. Главное правило при употреблении отрубей - пить много жидкости. По своему опыту могу сказать, что вес не изменился, но пищеварение улучшилось.
Так что однозначно рекомендую попробовать отруби)))