Отзыв:

Вкусные, маленькие конфетки.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 17.10.2014
Достоинства: Вкусные.
180 руб.

Здравствуйте, милые сладкоежки)).
В который раз подтверждаю свой ник Вкусняшка отзывами о сладостях. На этот раз героями моего поста станут маленькие конфетки Roshen Эклер.

В наше время на рынке представлен огромный выбор сладостей на разный вкус. Я перепробовала уже множество разных конфет, но действительно любимых у меня мало. Эти конфетки стали находкой для меня.
Поначалу меня привлек их приметный внешний вид. Эти маленькие блестящие конфетки сразу бросались в глаза. На выбор было два вкуса, я выбрала оранжевые. Стоимость за килограмм составляет 180 руб., но за счет маленького размера получается их много.
У них двойная обертка: сверху просвечивающая оранжевая, нижняя простая серебристая. За счет этого и получается их блестящая упаковка. Знаю, что они продаются и в пакетиках, но я встречала только на развес.
Сама конфетка кругленькая, как будто скомканная на вид (смотрится конечно неаккуратно). С первого взгляда она очень похожа на ириску и цвет похож (на фото передать не получилось). На ощупь тверденькая.
Когда откусываешь, чувствуется мягкая карамель (совсем не похожая на ириски) и шоколадная начинка. Конфетки очень нежные, хорошо жуются и совершенно не прилепают к зубам. Конечно у них не невесть какой вкус, но к чаю идеально подойдут, сладенькие конфеты, но не приторные.
Станут хорошим дополнением к чаю (только не зеленому, ну лично мне не понравилось) или к кофе. Большой плюс, что они такие маленькие, на них «подсаживаешься» как на семечки.
Конфетки Roshen Эклер рекомендую попробовать, мой сыночек их очень любит.