Долговечность
Отзыв:

Милый молодежный вариант всего за 200 руб.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 22.10.2014
Достоинства: Симпатичный, недорогой.
Недостатки: Маломерит.
200 руб.
Долговечность

Доброго времени суток, милые девушки и дамы)).
Очередной отзыв для Вас)). Я часто делаю покупки в интернет-магазине Алиэкспресс, но вот покупать там нижнее белье боялась, хотя на него очень много положительных отзывов. Но я все таки рискнула и заказала светло-розовый комплект.

Боялась заказывать из-за того, что китайские лифчики сильно маломерят, а грудь у меня немаленькая, поэтому думала с размером прогадаю. Но как-то в групповых покупках я увидела миленький комплект всего за 200 руб. Решила попробовать, все таки цена невысокая. Выбрала самый большой из имевшихся размер — 38В. Продавец довольно быстро отправил заказ, с отслеживанием проблем не возникло. Шел до меня мой заказ чуть больше месяца.
Посылка была очень хорошо упакована, внутри комплект даже был обмотан в пупырчатую пленку. Так что все дошло в целости-сохранности и не помялось. Комплект полностью соответствует изображению на сайте. Только шовчики кое-где неровные, но в глаза это не бросается. Материал розовый приятный, переливающийся. А вот белая сеточка мне не понравилась, колом стоит, как будто картон. Ластовица на трусиках явно с синтетикой. У лифчика в чашках имеются съемные вкладыши.
Трусики мне идеально подошли (мой ОБ-88 см.), у них низкая посадка и они больше похожи на трусики-шортиками. А вот лифчик, как я и думала, маловат. Надеть могу, но мне не комфортно в нем. Еще эти три застежки смотрятся не очень. Думаю, этот комплект больше подойдет молоденьким девушкам, а я все таки люблю более женственные и соблазнительные модели.
Но все равно комплект рекомендую.

Zaza
написала 24 ноября 2014 в 02:16

Я даже из-за цены как-то не решаюсь на алиэкспрессе брать нижнее белье. Оно все-таки должно быть и красивым и удобным, чтобы не давило и тд. И не развалилось через месяц )) поэтому из интернет-магазинов предпочитаю шопбоп, там и с размерами куда понятнее, и за качество опасений нет ))

arachisjul
написала 23 февраля 2015 в 14:13

Комплект красивый очень:) вот сколько на заказывала, мне в бёдрах маловато всегда

Вкусняшка
написала 24 февраля 2015 в 14:28

Ой, а у меня наоборот, проблема - большая грудь. Заказывала уже два комплекта, трусики хороши, а вот лифчики малы.