Отзыв:

Средненькие на вкус.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 22.10.2014
Достоинства: Красиво выложены конфеты.
Недостатки: Мне не понравились.

Доброго времени суток, мои дорогие читатели)).
Продолжаю свою серию отзывов для сладкоежек. На этот раз темой моего повествования станет коробка конфет марки РотФронт Кремлевские.

На работе подарили эти конфеты. Когда принесла коробку домой, мой маленький Чекупила сразу же стащил ее из пакета. Пришлось еще его по уговаривать, чтобы он дал мне ее хотя бы запечатлеть, дабы потом поделиться с Вами своим мнением об этих конфетах.
Дизайн коробки мне не очень понравился, больше половины красным цветом, на ней золотистые изображения, а на другой бежевой тоже рисунок. Упакована была в целлофановый пакет. Открываем крышку и видим еще одну прослойку белой воздушной бумаги, ну и прозрачная еще, все как обычно. Убираем бумагу и пленку, и тут я приятно была удивлена. Конфеты были красиво выложены. Вообще их три разновидности: одни длинненькие прямоугольные, другие круглые, третьи в виде рожка в позолоченной обертке.
Вообще я не люблю конфеты в коробках (исключение составляют только Родные просторы), но решила эти попробовать, чтобы оставить достоверный отзыв. Рожки мне по душе не пришлись, напоминают запеченые помадки вместе с коровкой (которые коричневые со сгущенкой). У круглых слишком начинка плотная и сладкая, тоже не понравилась. Только длинненькую конфету я съела полностью, внутри обычная шоколадная начинка.
Вообще конфеты средненькие, но, как заявляет производитель, сделаны по ГОСТу. Для тех, кто считает каждый калорий сообщаю, что 100г. Конфет содержат 505 кал. Масса коробки 450 г.
Конфеты даже не знаю рекомендовать или нет.