Долговечность
Отзыв:

Люблю это платье, просто, но со вкусом.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 13.10.2014
Достоинства: Красивое, подчеркивает фигуру.
430 руб.
Долговечность

Здравствуйте, дорогие читатели)).
Этот отзыв я решила посвятить одной из своих самых любимых покупок из интернет-магазина Алиэксроесс. Это великолепное в своей простате платье в горошек.

Как только увидела в контакте хваст какой-то девушки на это платье, сразу же в него влюбилась. Долго думала насчет размера, сомневалась выбрать S или М, и все таки заказала размер S. Цена на момент покупки составляла всего 430 руб.
Шла моя посылочка чуть больше месяца. Платье было упаковано в посылочный пакет, а затем в еще один индивидуальный. Материал я думала, что будет плотная ластика, а оказался простой тонкий трикотаж. Оно дышащее, хлопок, но с примесью синтетики. Шовчики все ровненькие, даже ни единой ниточки не торчало, что несвойственно китайцам. Цвет темно-синий. На мои параметры ОГ-88 см., ОБ-88 см. Платье село хорошо, мне очень понравилось. Оно подчеркивает все прелести фигуры и скрывает недостатки. В талии и бедрах оно еще растянется, а вот в груди уже предел.
Платье, хоть и тонкое, но плотное и не просвечивает. Мне пришлось его подрезать, так как оно мне было до колен. Фактическая длина платья — 93 см., так что подойдет и для высоких девушек. На талии на платье есть две вертикальные выточки спереди и такие же две сзади. Думаю, они сделаны, чтобы визуально сузить талию, но на деле, мне кажется, они делают шире бедра.
Очень люблю это платье и часто его надеваю, всегда получаю кучу комплиментов. Оно вроде закрытое, но такое соблазнительное. Когда смотришь сбоку, талия в нем выглядит очень тонкой.
В общем, платье я это рекомендую! Удачных покупок))) Ваша Вкусняшка.