Отзыв:

Эффективная мази от ушибов, отеков и синяков.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 19.10.2014
Достоинства: Помогает при отеках, ушибах и синяках.
108 руб.

Здравствуйте, мои дорогие читатели)).
Сегодня я хочу поделиться с Вами еще одним средством, которое всегда присутствует в моей аптечке (я прям кладезь мудрости)), и которое я опять же использую не по назначению. Это средство для лечения варикозного расширения вен Actavis Троксевазин.

У вас сильно устают и болят ноги, отекают при беременности? Тогда этот гель точно для Вас. Он прекрасно и быстро справляется с отеками. Стоит мазать им ноги 1-2 раза в день. Но советую лучше мазать на ночь (так как ноги от мази приобретают желтоватый оттенок).
Но я нашла для себя и другое применения Троксевазина. Все началось с того, когда на одном занятии баскетболом я так хорошо приложилась лбом, что на следующий день у меня вырисовывался фонарь под глазом. Я в панике кинулась к компьютеру, чтобы найти средство, которое поможет мне в кротчайшие сроки убрать всю эту красоту с моего лица. Многие писали про эту мазь. Тут же заслала брата в аптеку, стоил Троксевазин всего 108 руб. Мазала по сто раз на дню, дошло до того, что было уже непонятно есть ли у меня синяк или это желтизна от мази. Но помогла она мне быстро. Затем с появлением ребенка начались постоянные ушибы и синяки. Опять же спасал только Троксевазин, ведь он не противопоказан для детей. Некоторые даже наносят его на кожу вокруг глаз.
Сама мазь находится в металлической тубе. Текстура гелеобразная желтоватого цвета, практически не имеет запаха. Главный компонент мази — троксерутин.
Мазь Троксевазин рекомендую, это просто чудо-мазь. Будьте здоровы)) Ваша Вкусняшка.