Отзыв:

Красивый оттенок.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 19.10.2014
Достоинства: Красивый оттенок.
Недостатки: Маленький объем.

Здравствуйте, мои дорогие читатели))).
Я описала уже здесь множество своих лаков, покрытий, укрепителей. Но ведь каждая женщина знает, что лаков много не бывает. Поэтому ловите очередной мой пост об еще одном лаке из моей коллекции. На этот раз это станет лак неизвестной мне марки CR (коротко и совсем не ясно)) Nail Polish.

Среди огромного количества своих лаков я долгое время и не замечала этот маленький лак. Его появление стало для меня открытием, не помню, когда и где я могла его себе прикупить. Это и не удивительно, я не могу запоминать все, что покупаю, так как этого очень много.
Флакончик у лака маленький изящный с черной откручивающейся крышкой. Как я не старалась найти название оттенка, так и не смогла его найти. Только надпись над штрих-кодом: The best No:2916, может это и есть оттенок. Объем у лака совсем маленький, всего 8 мл., но на вид и того меньше. Кисточка, я бы не сказала, что узенькая. Провалялся у меня этот лак уже не один год, а она даже не растрепалась и не потеряла свой вид. Наносить ей лак очень удобно.
Текстура у лака жидкая, даже по прошествии лет, что не может не радовать. Я вообще сначала подумала, что он засох, но открыла и удивилась, что он даже не загустел. Но вот аромат у него конечно даже для лака не из приятных. Оттенок даже не знаю как назвать, но интересный и красивый. В лаке содержится много мелкого шиммера. В два слоя лак выглядит достойно. Цвет красивый, а на солнце еще и переливается. Но за счет маленького объема надолго его не хватит, особенно если красить длинные ногти.
Лак CR Nail Polish рекомендую, думаю он совсем недорогой.