Отзыв:

Салонный уход в домашних условиях.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 16.10.2014
Достоинства: Профессиональный уход в дом. Условиях.
Недостатки: Цена
2700 руб.

Доброго дня, всем зашедшим сюда)).
Я думая, каждая девушка любит ухоженные ноготки и безупречный маникюр. Но не все имеют возможность и время постоянно посещать салон. Поэтому придумана уже масса приспособлений, благодаря которым в домашних условиях можно сделать себе маникюр не хуже салонного. Вот об одном из таких средств я и хочу сегодня с Вами поговорить. А именно о карандаше для смягчения и удаления кутикулы Shere&Nagel.

Дизайн у этого карандаша незамысловатый: черный с серебристыми колпачками на концах. С одной стороны открывается и там собственно сам белый стержень со скошенным кончиком, которым и обрабатывается кутикула. Он съемный, поэтому легко вытаскивается. Но благо имеются запасные, они находятся в другом конце карандаше в колпачке. Меняются они очень легко, никаких сложностей у меня с этим не возникает.
Карандаш очень удобный, я несколько раз в неделю обрабатываю им кутикулу, одновременно отодвигая ее наконечником. Нравится, что масло поступает в стержень постепенно и умеренно, и нет проблемы, что все руки могут оказаться в масле. Запаха карандаш не имеет, но знаю, что бывают такие с ароматом лимона.
Ногти после продолжительного использования Shere&Nagel становятся намного лучше, крепче, приобретают здоровый вид. Раньше ногти у меня постоянно слоились, но после этого карандаша, меня эта проблема больше не беспокоит, все благодаря содержащимся в нем маслам.
Единственный минус Shere&Nagel — это цена 2700 руб. Но карандаша хватает на два года, поэтому если посчитать во сколько Вам бы эта процедура обходилась в салоне за это время, то выходит в разы дороже.
Карандаш для смягчения и удаления кутикулы Shere&Nagel рекомендую, мне очень понравился. Будьте красивыми)) Ваша Вкусняшка.