Отзыв:

Очень хорошее средство для кутикулы от Avon.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 03.06.2015
Достоинства: Недорогое, эффективное.
105 руб.

Доброго времени суток всем заглянувшим, спасибо, что зашли ко мне в гости!!!

С тех пор, как моя подруга стала представителем Avon в моем доме стало всё больше появляться продукции данной марки. Закупаюсь я у неё обычно конкретно, причем как нужным, так и не особо. Очередной моей спонтанной покупкой стало комплексное средство по уходу за кутикулой Avon.

Так как я стала усиленно следить не только за волосами, но и ногтями, то всё, что к этому относится я скупаю тоннами. Вот и это средство попала под общую гребенку. А может сыграла моя жадность до скидок. Дело в том, что обычно это средство стоило от 149 до 170 рублей, но в одном из каталогов цена опустилась до 105 рублей, конечно же я, не задумываясь, заказала.
Пришло это средство для кутикулы в черной картонной коробке со всей необходимой информацией о составе и производителе. Внутрь даже инструкцию вложили, но ни там, ни там нормально не объяснили, как вообще этим средством хотя бы пользоваться.
Но, как говорится «Кеша не дурак», сама додумалась. Так как заявлено, что средство истончает кутикулу и замедляет её рост, а в составе присутствуют агрессивные вещества, то наношу это средство точечно на кутикулу. Ни в коем случае на ноготь его наносить и тем более втирать не нужно.
Указано, что результат заметен уже через 7 дней, и это правда. Кутикула растет значительно медленнее. Маникюр дольше остается ухоженным. Так что мне это средство очень понравилось, пользуюсь им уже только раза два в неделю.
Так что всем рекомендую попробовать комплексное средство по уходу за кутикулой от Avon.