Отзыв:

Вот это я понимаю Luxe, очень достойная пудра.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 15.06.2015
Достоинства: Красивая, эффективная.
Недостатки: Спонж не понравился.

Доброго времени суток всем заглянувшим, спасибо, что зашли ко мне в гости!!!

Продолжаю серию своих отзывов на имеющуюся у меня декоративную косметику . На этот раз хочу поделиться с Вами своим мнением о компактной пудре Avon Luxe / "Люкс".

Так как моя знакомая является представителем продукции Avon, то у меня есть возможность знакомиться с новинками и выбирать самые привлекательные предложения. На серию Luxe я сразу же обратила внимание, но учитывая их немаленькую стоимость, торопиться с заказом не стала, подождала отзывов.
После чего я заказала пробники тонального крема из серии Люкс и компактную пудру. Если в тональниках я очень сильно разочаровалась, то пудра произвела противоположное впечатление. Но обо всём по порядку.
Пудра находится в красивом золотисто-зеркальном футляре с надписью «Luxe» на крышке. Сразу видно, что люкс, дорого выглядит. Сразу же выявляется первый недостаток — на футляре отпечатываются следы, и смотрится это не очень. Открывается нажатием на кнопочку, со временем она ослабевает, но закрывается всё равно крепко.
Консистенция у пудры спресованная, плотная, мельчайшего помола. Имеется спонж для её нанесения, но со временем он становится заляпанным. Зеркало большое и удобное. Но когда пудры оставалось мало, я её случайно уронила, последствия можете наблюдать на фото, всё стало в пудре:
Эта пудра обладает хорошей кроющей способностью, скрывает мелкие недостатки и покраснения. Выравнивает тон кожи, в сочетании с тональником делает личико фарфоровым. Стойкость высокая, хорошо матирует. Рекомендую.