Отзыв:

Для такой низкой стоимости хорошее качество.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 12.06.2015
Достоинства: Красивый оттенок, недорогой.

Доброго времени суток всем заглянувшим, спасибо, что зашли ко мне в гости!!!

Продолжаю серию своих «лаковых» отзывов, на этот раз настал черед лака Jeanmishel.

Я очень люблю покупать разные лаки, причем цена для меня совсем не показатель, так как беру, которые нравятся. Но любимчики всё равно остаются в основном недорогие лаки марки Golden Rose. Так как у них очень широкий ассортимент прекрасных оттенков на самый разный вкус и высокое (для такой стоимости) качество.
Причем на руках я ногти крашу редко, так как постоянно мажу их лечебными лаками, чтобы отрастить. А вот на ногах ногти у меня всегда накрашены. Зимой постельными оттенками, а вот летом крашу и яркими, лето же, хочется всего сочного и насыщенного.
Итак лак находится в стеклянном прямоугольном флакончике с белой откручивающейся крышкой. Есть даже этикетка с составом и информацией о производителе. На донышке имеется номер оттенка - 85. Кисточка не широкая, но достаточно удобная, лак ей наносить удобно. Объем флакончика 6 мл.
Оттенок у меня насыщенный розовый, но в один слой лак получается не такой яркий, поэтому наношу ещё второй слой. Консистенция жиденькая. Сохнет лак как обычно, несколько мину, второй слой немного дольше, но тоже недолго. При нанесении первого слоя немного полосит, но после высыхания этого не видно. Стойкость у этого лака средняя, дня 4, но за такую стоимость это вполне нормально. Запах обычный, ядовитый лаковый.
Я рекомендую приобрести лак для ногтей Jeanmishel, так как это прекрасное соотношение цена<качество.