Отзыв:

Хорошая подводка для новичков, но рисует только толстые стрелки.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 09.10.2014
Достоинства: Стойкость, насыщенный цвет, удобный флакон.
Недостатки: Щиплет глаза.

Здравствуйте, мои любимые читатели)).
После небольшого перерыва, я продолжаю писать серию отзывов на имеющуюся в моем арсенале косметику. На этот раз мой выбор пал на подводку для глаз от Oriflame "VISIONS Graffiti", которая у меня уже 2 года.

Флакончик очень маленький и компактный, объем всего 4,3 мл. Но, как видите, хватает надолго. Подводка у меня уже давно, но мало того, что она еще не закончилась, так она даже не засохла, что для меня стало настоящим шоком. Кисточка у нее твердая (да даже кисточкой ее не назовешь), очень удобная.
Я очень люблю, как смотрятся стрелки на глазах, и вот пока я усердно училась их рисовать, перепробовала для этого множество средств: карандаши, влажные подводки, сухие, подводки-фломастер. Но VISIONS отличается ото всех. Я считаю, что это идеальный вариант для новичка, чтобы учиться рисовать стрелки. Консистенция у нее густая, насыщенная, нет неприятного запаха.
Но есть минус — ими практически нереально изобразить тонкую линию, только толстую. Смотрится, конечно, эффектно, но на каждый день не подходит. Подводка рисует очень насыщенную черную линию, если всматриваться, то можно увидеть почти незаметные маленькие серебряные частички.
Подводка быстро сохнет и отличается великолепной стойкостью, еще приходится потрудиться, чтобы ее смыть. Идеальный вариант на жаркое лето, уж точно не смажется. Еще забыла отметить, что при попадании в глаза подводка сильно щиплется.
Всем любителям стрелок я рекомендую подводку Oriflame "VISIONS Graffiti", думаю, должно понравиться. Будьте красивыми))) Ваша Вкусняшка.