Отзыв:

Жаренный там скорее всего не только арахис, но и весь торт.. очень сухой.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 16.10.2014
Достоинства: Недорогой.
Недостатки: Сухой и невкусный.

Здравствуйте, дорогие читатели)).
Вообще я мало пишу о продуктах питания, но просто не смогла пройти мимо, не оставив своего словечка. В этом отзыве я решила оставить мнение о вафельном торте Тореро с жаренным арахисом.
Случайно увидела эту коробочку в магазине и вспомнила, как мама в детстве всегда нам покупала вафельные торты. А какие они были вкусные, хрустящие, ммм...

На эмоциях закинула в корзину и коробку этого торта. Думала вечером соберемся всей семьей и попьем чай с вафельным тортиком, как в детстве...
Упакован он в картонную коробку, на которой изображен сам вафельный торт и заявленный арахис. Масса составляет 220 г., тортик очень легкий. Внутри торт упакован только в целлофановый пакет и все, что очень неудобно, привыкла, что подобные продукты имеют пластиковую емкость, в которой их и ставят на стол.
И вот чай на столе, собираемся пить чай. Сынуля уже атаковывает коробку торта. Достала я содержимое, пакет выбросила, так как он весь сразу порвался. Стала разрезать, а торт весь крошится. Не удивительно, что он такой легкий, ведь он сухой совсем. На вкус тоже довольно суховат. Арахис даже не заметила. Только вафельный корж ощущается. Съели мы по кусочку и больше не стали. Так до сих пор в холодильнике и валяется.
С виду торт выглядит, будто на него шоколада пожалели, облит только сверху и по бокам, а снизу простой вафельный корж. Шоколад средненький на вкус, не плохой, но бывает лучше.
Конечно подпортил мне этот торт настроение и детские воспоминания... Ведь вкуснее, чем в детстве уже все равно не будет, тогда все было лучше.
В общем вафельный торт Тореро с жаренным арахисом не рекомендую, есть намного вкуснее торты. Любите и будьте любимы)) Ваша Вкусняшка.