Отзыв:

Лучшая маска для роста волос.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 30.03.2016
Достоинства: Эффективная, недорогая.
Недостатки: Нет.
144 руб.

Доброго времени суток всем заглянувшим! Спасибо, что посетили мой отзыв!!!

Продолжаю делиться с Вами своим мнением обо всём, что я пробую. Год назад я решила отращивать волосы, поэтому хочу рассказать Вам об одном хорошем средстве для роста волос. Итак темой этого моего повествования станет горячая маска-компресс Репейник от марки Флоресан.

Я читала много восторженных отзывов об этой маске в интернете и, когда увидела её у себя в аптеке, тут же купила. Обошлась она мне всего в 144 рубля за бадью объемом 450 мл. Согласитесь, очень выгодное приобретение.
Компресс находится в большой банке с откручивающейся крышкой. Что сразу меня смутило, так это то, что у маски не было никакой защитной пленки или фольги под крышкой. Но за такую цену не удивительно. На банке имеется вся необходимая информация о производителе, составе и методе использования компресса. В составе присутствует химия, но опять же цена, да и производитель не позиционирует свою продукцию как натуральную.
Текстура у маски однородная, белого цвета, имеет ярко выраженный аромат лопуха и химии (мне не нравится). Вообще консистенция напоминает сметану, такая же плотная и вязкая. Производитель рекомендует нанести маску на корни, помассировать и оставить на 15-20 минут, затем смыть с шампунем.
Я наношу маску на корни на чистые волосы, массирую, на длину наношу какое-нибудь маслице и всё под шапочку на 20 минут, потом смываю за раз шампунем. Волосы за месяц выросли на 2 см. (для меня это очень хорошо), но выпадать меньше не стали.
Так что я рекомендую эту маску-компресс.