Отзыв:

Хороший шампунь из категории дешевых.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 04.10.2014
Достоинства: Хорошо промывает волосы, делает их мягкими, низкая стоимость.
65 руб.

Здравствуйте, мои любознательные друзья))).
Продолжу эпопею о великом арсенале своих шампуней. На этот раз предметом нашего обсуждения станет Репейный шампунь с керамидами, предназначенный для увеличения объема волос от компании Мирролла. Как Вы уже, наверное заметили, у меня много ухаживающей и декоративной косметики, начиная от люксовой-дорогой до дешёвой. Вот этот шампунь стоит всего каких-то 65 руб. Да, я человек-настроения, шампуней у меня и так предостаточно, но захотела еще и этот попробовать.

Флакон у шампуня из темного пластика с красной маленькой крыжечкой, кстати доверия она мне как-то не внушает, поэтому не рискну этот шампунь куда-нибудь брать с собой. Очень удивилась, когда открыв крышку еще увидела защиту (прям как у соков: выдерни чику..)). Затем идет подобие дозатора, но шампунь все равно льется ручьем, толку от него никакого.
Текстура у шампуня приятная, гелеобразная с зеленоватым оттенком. Пахнет приятно травами. Состав за такую стоимость вполне сносный:
Мои волосы: редкие, тонкие, поврежденные множеством покрасок. От природы очень сильно путаются, поэтому редко могу себе позволить мыть голову без бальзама.
Пенится шампунь хорошо, промывает мою буйную шевелюру с первого раза. Волосы после него мягкие, шелковистые с едва уловимым ароматом трав. Расчесываются тоже неплохо, но предпочитаю все таки использовать с бальзамом. Вот только объема я не заметила, может просто у меня волосы такие.
Репейный шампунь с керамидами рекомендую, достойный и недорогой вариант, получше даже многих более дорогостоящих. Красоты Вам и вашим волосам) Искренне ваша Вкусняшка.