Отзыв:

Шикарный футляр и великолепное содержание.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 17.10.2014
Достоинства: Шикарный дизайн, насыщенный стойкий оттенок.
2000 руб.

Здравствуйте, мои дорогие читатели)).
Вот наконец-то я почти описала всю свою косметику, осталось совсем немного. Даже как-то грустно стало. Напоследок я приберегла свое приобретение из класса люкс, это губная помада Guerlain Rouge G de Guerlain.

Конечно, это просто шикарный представитель люксовой косметики, начиная от флакона, заканчивая содержимым. У меня еще есть румяна этой марки, которые также покорили мои глаза и сердце. Guerlain не прекращает радовать качеством и красотой своей продукции.
Помада Rouge G de Guerlain несомненно является одной из самых ярких представительниц этой марки. Конечно же в первую очередь она привлекает своим необычным дизайном, металлический блестящий флакон так и притягивает взгляд. В открытом виде крышка представляет собой двойное зеркальце. Само основание с помадой не очень удобное, так как основание скощенное, то помаду невозможно поставить. Да и зеркальце то и дело автоматически открывается стоит только взять помаду за крышку. Явно производитель больше заботился о красоте дизайна, а не о практичности. Помада за счет своего массивного футляра довольно тяжеленькая, поэтому ее особо не поносишь с собой, да и в сумке она будет постоянно открываться. Но эта помада и не рассчитана на каждый день, она является прекрасным украшением моего столика.
Текстура у нее плотненькая, не жирная, с большим количеством мелкого шиммера. На губы ложится прекрасным ровным слоем. Не сушит, а наоборот увлажняет кожу губ. С первого же слоя цвет получается очень насыщенным. Помада не затекает в складочки и трещинки губ. У нее замечательная стойкость, даже если блестки стираются, цвет остается. Прекрасный вариант для вечернего макияжа.
Помаду для губ Guerlain Rouge G de Guerlain рекомендую, она определенно оправдывает свою высокую стоимость.