Отзыв:

Бесполезное средство для кожи, но я нашла ему применение.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 09.06.2015
Достоинства: Стильный и удобный флакон, необычный аромат.
Недостатки: Бесполезный.

Доброго времени суток всем заглянувшим, спасибо, что зашли ко мне в гости!!!

Вас снова ждет отзыв об очередном моем приобретение от производителя Avon. Приобретаю я там много чего - и нужного, и не нужного. Вот этим самым ненужным и был лосьон-спрей для тела Avon Naturals "Соблазнительная маракуйя и пион".

Вообще не покупаю спреи для тела, так как не вижу в них смысла. Ни увлажнения ни стойкого аромата от них нет, так зачем тогда они мне вообще. Этот спрей я приобрела только из-за лосьона для тела и геля для душа, так как набором покупать дешевле. Если лосьон и гель мне понравились, то спреем я пыталась пользоваться так, ради приличия, не выкидывать же его.
Находится спрей в симпатичном маленьком флакончике с изображением пиона и маракуйи. Весь он прозрачный, даже крышка и распылитель бесцветные. Смотрится стильненько. На дозаторе даже сверху имеется надпись . Кстати вот распылитель мне понравился, очень хороший, распыляет нежным воздушным облачком, а не бьет струей.
Состав для эйвонской продукции обычный, химозный. Спрей заявлен как освежающий с витаминами (хах, в мизерных дозах в конце состава, как обычно).
Итак спрей прозрачный, при нанесении на кожу не оставляет пленки и липкости, аромат уже минут через 20 исчезает. Никакого эффекта на коже от спрея не заметила, совершенно бесполезная вещь. Теперь использую в качестве освежителя воздуха, аромат как раз подходит. Кстати он вообще непонятный, вроде цветочный, но с кислинкой.
В общем попробуйте лосьон-спрей для тела Avon Naturals "Соблазнительная маракуйя и пион"и узнаете, а мне он даром не нужен.