Отзыв:

Хороший шампунь, но выполняются не все обещания производителя.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 05.06.2015
Достоинства: Хороший, придает объем.
Недостатки: Не придает густоты.

Доброго времени суток всем заглянувшим, спасибо, что зашли ко мне в гости!!!

Продолжаю серию отзывов про имеющуюся в нашем доме ухаживающую косметику. На этот раз на очереди шампунь для мужчин Shamtu 100% объем Густота и сила.

Пробежавшись глазами по списку своих отзывов, я поняла, что обделала внимание сильную половину человечества. Так что исправляюсь и делюсь впечатлениями о мужском шампуне для волос. Женские шампуни я обхожу стороной, так как они мне совершенно не подходят, пробовала несколько раз, но всё равно не моё это.
Шампунь этот находится в стильной пластиковой тубе темно-синего цвета с открывающейся крышкой. Производитель заявляет, что шампунь питает и укрепляет волосы, делает их объемными и густыми. Подходит для всех типов волос. Состав для шампуня обычный, химия присутствует. Объем бутыли 380 мл.
Консистенция у шампуня приятная, средней степени густоты. Расходуется довольно экономично, чтобы помыть голову требуется совсем небольшое количество средства, хотя конечно ещё зависит от длины волос. Аромат у шампуня приятный, освежающий. Пенится очень хорошо, пена получается насыщенная и воздушная. Смывается шампунь легко и быстро, не оставляя пленки на волосах.
Моему мужу шампунь понравился, но обещания производителя выполняются не все. Волосы после шампуня действительно гладкие, мягкие, приятные на ощупь. Появляется небольшой объем. А вот обещанной густоты и утолщения волос мы не заметили.
Так что рекомендую шампунь для мужчин Shamtu 100% объем Густота и сила, но много от него не ждите.