Отзыв:

Сливки Indica "Anti-age эффект" прекрасное средство для омоложения зрелой кожи!

13.03.2014
Тамбов
Дата: 30.08.2015
Достоинства: Эффективное, экономное, недорогое.
276 руб.

═╬ Здравствуйте, мои дорогие читатели!!! ╬═

Хочу поделиться с Вами очередным своим приобретением из интернет-магазина v.i.Cosmetics, которое я заказала для своей мамы. Ранее я уже рассказывала об альгинатной маске и муссе-энергетике от этого производителя, которые произвели ну очень хорошее впечатление. Теперь настал черед последнего заказанного мной средства — это сливки для лица Indica тройного действия Anti-age эффект.

Итак сливки находятся в черной пластиковой баночке с белой откручивающейся крышечкой. Всё выполнено в простом, но лаконичном дизайне. Имеются этикетки со всей необходимой информацией о средстве, составе и производителе.

Консистенция действительно похожа на сливки, жидковатая и белого цвета. Аромат опять же кисло-молочный, не очень приятный, но не навязчивый и на коже не задерживается. Сливки Indica хорошо распределяются по коже, впитываются для подобного средства достаточно быстро, не оставляя после себя липкости или пленки, наоборот увлажняют кожу.

Состав полностью натуральный, именно поэтому и требуется хранение в холодильнике. На сайте написано только, что сливки необходимо использовать как самостоятельное средство, а можно как основу под альгинатные маски. И только на баночке указано, что средство рекомендуется применять не чаще 3 раз в неделю. Расходуются сливки очень экономно. Мама пользуется ими, как указано, 3 раза в неделю на протяжении уже 2 месяцев, так ещё больше полбанки осталось. Сливки подходят даже для нежной кожи вокруг глаз, мама мажет ими все лицо, шею и область декольте.

Перейдем к самому главному, а именно к результату. Моей маме 46 лет, кожа уже заметно одрябла, под глазами мешки, на лбу глубокие морщины. Именно это средство привлекло меня своим названием, которое обещает тройное действие «Anti-age эффект». Итак прошло уже достаточно времени, чтобы можно было оценить эффект. Как я уже говорила, сливки мама использовала в комплексе с альгинатной маской и муссом-энергетиком. И результат они дают просто поразительный: очень заметно подтянулся овал лица, под глазами уменьшились морщины, вокруг вообще стали практически незаметными, на лбу полностью не исчезли, но сгладились. Кожа стала более упругой и подтянутой, мы даже не рассчитывали на такую эффективность средств от v.i.Cosmetics.

Однозначно рекомендую к покупке сливки для лица от v.i.Cosmetics Indica тройного действия Anti-age эффект для зрелой кожи!!!